Школе Tango Secret исполнилось три года

21.11.2019

"Произведено с чувством, разлито - с любовью" - замечательная надпись и можно смело назвать одним из принципов нашей школы, наших друзей!


Хочется поблагодарить ВСЕХ, кто был с нами! Вы разделили наш праздник и дарили хорошее настроение! Спасибо вам за теплые слова, подарки, присутствие и пожелания! В свою очередь желаем вам — развития, добра, человеческого тепла, больших возможностей и счастья! Всех обнимаем!

Праздничная милонга в Днепре

23.08.2018

Школе Tango Secret исполняется 2 года! По этому случаю мы приглашаем всех на праздничную милонгу в четверг, 30 сентября.

 

Адрес: Воскресенская 1а. Вход — 40 грн

 

Смотрите видео — рассказываем, что будет.

... продолжить читать

Что надевать на занятие по аргентинскому танго

23.08.2018

Для занятий танго подойдет любая удобная одежда, не стесняющая движений. Для девушек — юбка или брюки, неважно. Из гигиенических соображений обязательно нужно приносить с собой сменную одежду, чтобы переодеваться на урок, так как танец предусматривает довольно близкий контакт в паре, и несвежий запах одежды будет отталкивать окружающих. Особенно это актуально для мужчин, которые в течение рабочего дня сильно потеют. При этом не стоит переусердствовать с парфюмами или сильно пахнущими дезодорантами.

... продолжить читать