Главная

|

Все новости
Подарочный сертификат на индивидуальный урок по аргентинскому танго для пары

01.02.2018

 

Что такое мастер-класс по аргентинскому танго для пары 

Занятия в школе Tango Secret проводят опытные преподаватели. Владимир танцует танго 9 лет, его партнёрша Татьяна — 7. Они вдвоём проведут индивидуальный мастер-класс для пары: расскажут о том, как строится танец, покажут базовые шаги, научат основам ведения и взаимодействия в паре. Занятие подойдет как новичкам, так и опытным. Преподаватели составят программу урока в зависимости от уровня учеников.

 

Как все проходит

Счастливчик с близким человеком посетит нашу школу танцев в центре Днепра, на улице Воскресенской. Здесь их встретят преподаватели, которые проведут учеников в просторный танцевальный зал. После 15-минутной разминки пара приступит к основной части занятия. Под мелодии танго пара отработает базовые шаги и основы ведения, а затем попробует соединить все движения в один танец. Занятие займет полтора часа.

 

Что взять с собой

В школе пара сможет переодеться и оставить свои вещи в раздевалке. Рекомендуем взять удобную, свободную одежду, которая не будет сковывать движения. Обувь для партнёрши предпочтительна на каблуках, хотя бы низких. Партнёру желательно танцевать в туфлях со скользящей подошвой. 

 

Чтобы приобрести сертификат, звоните  097 307-77-90, 050 758-15-10.

Также в наличии сертификаты на 4, 8 и 18 занятий.