Главная

|

Все новости
Как проходят занятия в начинающей группе по аргентинскому танго

21.03.2018

Ученик начинающей группы Tango Secret Александр Лобойко написал отзыв о своём первом занятии в школе. Публикуем текст с сохранением орфографии, пунктуации и эмоций автора. 

 

Никогда не говори никогда…

 

Если бы мне кто-то еще год назад сказал, что я буду ходить на танцы, а тем более аргентинское танго, я бы рассмеялся ему в лицо. Но… За плечами первое занятие и эмоции буквально переполняют и мозг, и душу, и тело.

 

Оказывается, танго как «Раффаэло» — вместо тысячи слов. Танго как «Данон» — пусть весь мир подождет. Если серьезно, не хватает слов, чтобы описать все, что творилось у меня внутри после дебютного занятия. Очень классные ребята, особенно преподаватели и Вова, и Таня, и Макс, и Таня))))) Все настолько позитивные. Я как будто попал в параллельную вселенную. Полностью отключаешься от внешнего мира, проблем, вопросов, негатива и растворяешься в танце. И хотя на первом занятии я жестко тупил, было очень круто.

 

Жалею, что год назад, когда меня приглашали на пробное занятие, не пошел. Нужно было плюнуть на все и просто прийти, как сейчас. Хочется сказать огромное спасибо Tango Secret. Вы помогаете раскрыть в себе новые грани, избавиться от комплексов и предрассудков, мотивируете к движению вперед, помогаете воскресить когда-то приобретенные навыки. (Пишу отзыв и вспоминаю свое журналистское прошлое). Уже сейчас могу сказать, что танго это новый яркий этап в моей жизни и новые знакомства с хорошими людьми!!!!))))

 

В школе Tango Secret есть свои минусы — трудно дожить до следующего занятия))))