Главная

|

Все новости
Впечатления о семинарах аргентинских маэстро

24.04.2018

Владимир Сапин о поездке в Харьков на семинары Gustavo ROSAS и Gisela Paula Natolià:

 

Новые впечатления, новые знакомства, новые навыки, новые возможности, новые… Именно эти лозунги и есть результатом нашей с Таней поездки в Харьков.

 

В воскресенье сложилось всё. Трансфер туда – 2,5 часа. Всего лишь 2,5 часа. Могу смело сказать, что Харьков — это близко, гораздо ближе, чем ожидалось.

 

Первые впечатления от прибытия на место тренировки – это впечатления наших о том, как КЛАССНО БЫЛО вчера, о том что мероприятие очень продуманное во всех мелочах, Помещения шикарные, а гости из Аргентины неотразимы.

Ради них можно и нужно было ехать на фестиваль.

 

tango secret

 

Уроки впечатлили опытностью. Темы разобраны структурно, все сказанное абсолютно по существу. Очень сильно ощущался со стороны Gustavo ROSAS и Gisela Paula Natolià опыт преподавания ранее, опыт проведения семинаров, опыт индивидуальных занятий.

 

Сильной стороной подачи материала были комментарии касательно направлений танцевания танго и видоизменение фигуры/движения в зависимости от этого, о применимости и целесообразности движения в целом.

 

Вернулись домой мы уже поздно-поздно вечером….

И главное – это послевкусие…. В следующем году мы опять поедем в Харьков. Обязательно и большое спасибо организаторам Dance school «LE Shkrobtak» за впечатления, атмосферу, высокий уровень организации!